5 сентября 2009 CACIB "Днепр-2009"
Судья: Мarta Heine (Германия).
По каталогу: 36 йорков.
Кобели.
INTER JAST DO IT - CAC, CACIB, BOB, BIG-1, BIS-2.
DNIPRO-NALISMAN INVINCIBLE HIDALGO - СAС, R.CACIB.
KENDLAIT BLUE DELIGHT - CAC.
KRASS-ORION AGENT DZHEYMS BOND - J.CAC
Суки.
TOY SAVOY NO ONE MORE - CAC, CACIB.
INFINITY ILYA XX-VEK - CAC, R.CACIB.
IST SHAIN CHARMING LIL - J.CAC.
INFINITY ILYA XX-VEK - CAC, R.CACIB.
6 сентября 2009 г CAC.UA
VI Национальный чемпионат по породе йоркширский терьер
Судья: Jose Vidal (Португалия)
По каталогу: 53 йорка.
БЭБИ
Кобель
1 место, б.перспектива , ЛБ - Hamer Black Super Stars , вл. Левченко О.
Суки
1 место,б.перспектива –Florence Exscluzive Black Super Stars, вл.Левченко О.
2 место, б.перспектива – Московский Талисман Розалии Лилу, вл.Казанникова В.
3 место, б.перспектива – Doggi Paradise Barselona , вл.Грищенко Н.
ЩЕНКИ
Кобели
1 место, б.перспектива – Porsce Panamera Blue Delight, вл.Рудь И.
Суки
1 место,б.перспектива , ЛЩ – Kendlait Tattoage, вл.Рудь И.
2 место,б.перспектива – Kendlait Travel Romantic, вл.Григорьева М.
3 место, б.перспектива – Sitsliyskaya Mafiya Elegiya Konkord , вл.Савков Р..
4 место,б.перспектива – Assol Skandik Dnepr, Protsiv E.
ЮНИОРЫ
Кобели
1 место,отлично, JCAC – Dnipro-Talisman Sagittarius, вл.Медведь О.
2 место,отлично – Krass Orion Agent Dzheyms Bond, Obitotskiy Yu.
3 место,отлично – Mon AMI Silver Angel , Dvorova M.
4 место, отлично – My Real Bax Golden Bell, Kozorog N.
Отлично – Jerom Lesley O’Hara , Litvinova O.
Отлично – Sharminatan’s Born Parry, Alibaeva O.
Оч.хорошо – Slavianskij Standart Flaber, Lyashenko I.
Оч.хорошо – Denni Bunt Rudel, Iakubovich V.
Суки
1 место,отлично, JCAC – Ogonek Solnechnaya Garmoniya, Levchenko N.- Shapenko E.
2 место, отлично- Ist Shain Charming Lil, Elbakyan I..
3 место,отлично – Krass Orion Angel Is A Gold Luxury, Levchenko L
Отлично – Woo-Doo Of Silver Speed, Shkolhaya I.
Отлично – Ofeliya Gerainca, Antonenko E.
Оч.хорошо – Dnipro-Talisman Victory, Kazannikova V.
Оч.хорошо – Ilona Black Super Stars, Mayboroda T.
Оч.хорошо - Mersedes Blue Delight , Levchenko T.
Оч.хорошо – Shalynya Fortynata Pyari Sarna, Domalega I.
Оч.хорошо – Golden Milestone Lajma, Peremetko U.
КОБЕЛИ
Интермедиа
1 место,отлично,CAC – Ulaf Rich House, Vladimirova T.
2 место, отлично– Kendos Noble Nelson, Chayka R.
3 место,отлично –Vincent Royale Cranbery, Harlamova O.
4 место,отлично – Kendlait Blue Delight, Rud I.
Отлично –Yarik Yakudza Deliccious, Abramova N.
Отлично – High-Flyer Blue Delight, Grigor’eva M.
Отлично – Jackpot Of Silver Speed, Shkolnaya I.
Оч.хорошо – Darikar Only You Eyes, Shapovalova N.
Открытый
1 место, САС – Royal Victory Blue Delight, Biryukova T.
2 место, отлично,R.CAC – Volet Shou Michelangelo, Levchenko N.
3 место, отлично – Dnipro-Talisman Multi-Facial, Haytin V.-Borovikova N.
4 место, отлично – Wonderful Life Of Silver Speed, Shkolnaya I.
Отлично – Oleron Dei Fiocchi Rossi, Kazannikova V.
Чемпионы
1 место,отлично,САС, лучший кобель – Dnipro-Talisman Invincible Hidalgo, Averkina T.
2 место, отлично, R.CAC – Inter Jast Do It, Zakutkina
СУКИ
Интермедиа
1 место, САС, лучшая сука -Sabrina Black Super Stars, Prokopenko N.
2 место, R.CAC – Infinity Ilya XX-Vek, Piskun S.
3 место, отлично- Golden Milestone Cassandra, Chayka R.
Оч.хорошо- Fantasy Golubaya Zhemchuzhina, Tkachenko V.
Оч.хорошо – Prima Schastye Doma Erbhof , Mayer O.
Открытый
Оч.хорошо – Chaplin, Afanasyev A.
Чемпионы
1 место,CAC – Dnipro-Talisman Barbie Super Show, Averkina T.
2 место, R.CAC – Krass Orion Illyuziya East Shine, Levchenko L.
INFINITY ILYA XX-VEK - R.CAC